0 892 492 555 (0.80€/mn)

Les sections locales

Section Alsace

Président : François Xavier MOLL
Trésorière : Carole CAMERINI
Secrétaire général : Raphaël LOPEZ

100 avenue de Colmar – 68100 MULHOUSE

alsace@franceconsobanque.fr

Section Bretagne

Responsable : Patrick SOURDIN

Secrétaire : Rose-Hélène LEBAGOUSSE

Trésorier  : Yves ROGER

Adresse  : 5 rue Sarah Vaughan 35770 VERN SUR SEICHE

Renseignements :

06 70 55 01 25

bretagne@franceconsobanque.fr

Site internet Section Bretagne

www.franceconsobanquebretagne.fr

Section de Lyon

Responsable : Myriam FAUDON
15 bis rue de Montbrillant – 69003 LYON

lyon@franceconsobanque.fr

Site internet Section Grand Lyon :  www.franceconsobanque.fr/grand-lyon

Délégation Régionale Normandie

Présidente : Meriem JAMMALI

174 rue Beauvoisine –  76000 ROUEN

normandie@franceconsobanque.fr

Téléphone : 06 66 48 37 58

Page Facebook FCB Normandie

Délégation Régionale Normandie et permanences sur RDV

47  Place Alphonse Fiquet – 80000 AMIENS

Section locale de l’Eure et permanences sur RDV

3 rue du Patrimoine – 27140 GISORS

Section Pays Basque

Responsable : Séverine MAILLARD

Tél: 06 25 80 79 36

pays-basque@franceconsobanque.fr

Section de Paris

Responsable : Meriem JAMMALI
54 rue Jean-Baptiste Pigalle – 75009 PARIS

contact-paris@franceconsobanque.fr

Section Poitou-Charentes

Responsable : Olivier GALLET

378 avenue de Navarre – 16000 ANGOULEME

Téléphone : 05 45 21 76 92
Mobile : 06 30 69 35 27

poitou-charentes@franceconsobanque.fr